
6 240 ₴
• Каркас металлический
• Покрытие каркаса - черный матовый
• Столешница изготовлена из ДСП 18 мм
• Кромка ПВХ - 2 мм
• Полка - металлическая сетка
• Регулируемые по высоте ножки, позволяющие столу быть устойчивым даже на неровных поверхностях
• Габаритные размеры:
- Ширина - 105 см
- Глубина - 60 см
- Высота - 50 см
• Вес - 19 кг
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10 -14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 19 кг |
| Высота столика | 500 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Длина столика | 1050 мм |
| Толщина столешницы | 18 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Полки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет ДСП | Орех Модена |