6 400 ₴
Отправка с 17 мая 2026Гостиная комната – эта наиболее посещаемое место в доме. Мы предоставляем вам возможность сделать ее не просто красивой, но удобной, практичной и функциональной для всех домочадцев. Все, что вам необходимо сделать – это купить удобную антресоль, на которых с легкостью разместиться все необходимое. Такая антресоль станет удобной подставкой для аудио-техники, видео-касет, книг, фоторамок, декоративных статуэток и многого другого. Повесив антресоль над диваном, вы в считанные минуты получите удобное и комфортное место для журналов, книг или рукоделия, того, что должно находиться под рукой.
• Материал корпуса ДСП Белый толщина 16мм
• Материал фасада МДФ Белый/ Золото с элементами росписи, патинированный, лакированный
• В изножье кровати нет рисунка цветов
• Зеркала с художественной обработкой
• Фурнитура в ящиках на телескопических направляющих
• Длина изделия - 124 см
• Глубина изделия - 39 см
• Высота изделия - 68 см
• Вес изделия - 50 кг
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 680 мм |
| Длина | 1240 мм |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Материал | ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
| Ширина | 390 мм |