8 700 ₴
Отправка с 17 мая 2026Такой гарнитур как, рабочий стол «Принцесса», представлен в бело-золотом цвете производителем «Скай». Он выполняется исключительно из качественных материалов, которые могут долго использоваться. Данная модель простая, но в ней есть все. На столешницу можно поставить настольную лампу, стакан с канцтоварами, дополнительно к столу можно приобрести антресоль, которая тоже находится в данной системе, чтобы получить полноценное место для работы.
• Материал корпуса ДСП Белый толщина 16мм
• Материал фасада МДФ Белый/ Золото с элементами росписи, патинированный, лакированный
• В изножье кровати нет рисунка цветов
• Зеркала с художественной обработкой
• Фурнитура в ящиках на телескопических направляющих
• Длина изделия - 124 см
• Глубина изделия - 60 см
• Высота изделия - 76 см
• Вес изделия - 65 кг
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1240 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 65 |
| Фасады - метариал изготовления | МДФ |