6 400 ₴
Отправка с 17 мая 2026Прикроватная тумба «Принцесса» входит в состав классической наборной системы для спальни. Она довольно компактна и не займет много места в вашей спальной комнате. Конструкция тумбы состоит из двух глубоких выдвижных ящичков. Особый шарм изделию придают нанесенные цветочные рисунки на бело-золотой фасад. Купив такую тумбу прикроватную для своей спальни, вы можете быть уверены, что ваш интерьер окончательно завершен.
• Материал корпуса ДСП Белый толщина 16мм
• Материал фасада МДФ Белый/ Золото с элементами росписи, патинированный, лакированный
• В изножье кровати нет рисунка цветов
• Зеркала с художественной обработкой
• Фурнитура в ящиках на телескопических направляющих
• Длина изделия - 60 см
• Глубина изделия - 48 см
• Высота изделия - 61 см
• Вес изделия - 26 кг
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 61 см |
| Глубина тумбы | 48 см |
| Ширина тумбы | 60 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |