



17 800 ₴
Отправка с 17 мая 2026Кровать «Принцесса» от производителя «Скай» станет идеальным решением для любителей сдержанности и практичности. Её формы настолько естественны и лаконичны, что не возникает никаких сомнений, что какие-то детали не на месте. Если купить кровать недорого в сочетание с хорошим матрасом, она обеспечит вам по-настоящему комфортный, уютный и здоровый отдых. А главным ее достоинством является дизайн, она будет отлично смотреться в любом интерьере.
• Материал корпуса ДСП Белый толщина 16мм
• Материал фасада МДФ Белый/ Золото с элементами росписи, патинированный, лакированный
• В изножье кровати нет рисунка цветов
• Зеркала с художественной обработкой
• Фурнитура в ящиках на телескопических направляющих
• Длина изделия - 208 см
• Ширина изделия - 178 см
• Высота изделия - 104 см
• Размер спального места - 160х200
• Вес изделия - 153 кг
• Основание под матрас ДСП
• Матрас дополнительная опция
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 104 см |
| Длина кровати | 208 см |
| Ширина кровати | 178 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | МДФ |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |