



11 600 ₴
Отправка с 17 мая 2026Кровать «Принцесса» от производителя «Скай» станет идеальным решением для любителей сдержанности и практичности. Её формы настолько естественны и лаконичны, что не возникает никаких сомнений, что какие-то детали не на месте. Если купить кровать недорого в сочетание с хорошим матрасом, она обеспечит вам по-настоящему комфортный, уютный и здоровый отдых. А главным ее достоинством является дизайн, она будет отлично смотреться в любом интерьере.
• Материал корпуса ДСП Белый толщина 16мм
• Материал фасада МДФ Белый/ Золото с элементами росписи, патинированный, лакированный
• В изножье кровати нет рисунка цветов
• Зеркала с художественной обработкой
• Фурнитура в ящиках на телескопических направляющих
• Размер спального места - 80х190:
- Длина изделия - 195 см
- Ширина изделия - 99 см
- Высота изделия - 104 см
• Размер спального места - 90х190:
- Длина изделия - 195 см
- Ширина изделия - 99 см
- Высота изделия - 104 см
• Размер спального места - 120х200:
- Длина изделия - 208 см
- Ширина изделия - 139 см
- Высота изделия - 104 см
• Вес изделия - 110 кг
• Основание под матрас ДСП
• Матрас дополнительная опция
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 80х190 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 104 см |
| Длина кровати | 195 см |
| Ширина кровати | 99 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | МДФ |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір матрацу | 80х190 |