10 600 ₴
Отправка с 17 мая 2026Комод «Принцесса» - это функциональное и практичное изделие, входящее в состав модульной системы для спальни ТМ «Скай». Благодаря наличию четырех выдвижных ящиков, вы можете разместить в нем довольно много самых разнообразных вещей для спальни, начиная с собственной одежды, постельного белья или различных аксессуаров для комфортного отдыха или сна.
Комод «Принцесса» станет отличным дополнением остальной мебели для спальни из этой же линейки, создав уникальный, оригинальный и неповторимый дизайн комнаты.
• Материал корпуса ДСП Белый толщина 16мм
• Материал фасада МДФ Белый/ Золото с элементами росписи, патинированный, лакированный
• В изножье кровати нет рисунка цветов
• Зеркала с художественной обработкой
• Фурнитура в ящиках на телескопических направляющих
• Длина изделия - 60 см
• Глубина изделия - 48 см
• Высота изделия - 109 см
• Вес изделия - 54 кг
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота комода | 1009 мм |
| Глубина комода | 480 мм |
| Ширина комода | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 54 |
| Корпус изделия | ламинированная ДСП |
| Фасады - метариал изготовления | МДФ |