25 800 ₴
Отправка с 17 мая 2026Шкаф «Принцесса» из наборной модульной системы для спальни от украинского производителя мебели фабрики «Скай» - это довольно вместительный элемент мебели. Он сочетает в себе классический стиль и частичку современной практичности. Белый корпус и бело-золотой фасад с нанесением рисунка создает по-настоящему уникальную и неповторимую модель, которая обязательно найдет свое место в вашей спальне.
В целом шкаф «Принцесса» можно охарактеризовать, как привлекательное мебельное изделие по демократичной стоимости.
• Материал корпуса ДСП Белый толщина 16мм
• Материал фасада МДФ Белый/ Золото с элементами росписи, патинированный, лакированный
• В изножье кровати нет рисунка цветов
• Зеркала с художественной обработкой
• Фурнитура в ящиках на телескопических направляющих
• Длина изделия - 174 см
• Глубина изделия - 62 см
• Высота изделия - 220 см
• Вес изделия - 185 кг
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Количество зеркал | 1 шт |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2220 мм |
| Глубина шкафа | 620 мм |
| Ширина шкафа | 1740 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус изделия | ламинированная ДСП |
| Фасады - метариал изготовления | МДФ, зеркало |