33 100 ₴
32 438 ₴
Отправка с 13 мая 2026Классическая гостиная Сити поможет вам в создании красивого интерьера, так как она очень функциональна, за счет количества элементов, из которых она состоит. Не нужно покупать каждый гарнитур по отдельности, а купить сразу так называемую стенку. Кстати, она одна из тех гостиных, которые пользуются популярностью именно от производителя Скай. Дополнить такой предмет мебели, может только мягкий диванчик или кресла и гостиная уже готова к использованию. Оформить заказ на покупку гостиной Сити, вы можете у нас на сайте.
• Материал корпуса ДСП Орех Итальянский толщина 16мм
• Материал фасада рамочный МДФ Орех Итальянский
• Стекло с молдингом
• Фурнитура в ящиках на телескопических направляющих
• Длина изделия - 307 см
• Глубина изделия - 59 см
• Высота изделия - 214 см
• Вес изделия - 243 кг
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада | прямой |
| Состав стенки | |
| Витрина | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Пенал | 1 шт |
| Шкаф для одежды (распашные двери) | 1 шт |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 2140 мм |
| Глубина стенки | 590 мм |
| Длина (ширина) стенки | 3007 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 243 |
| Высота | 2140 мм |
| Длина | 3070 |
| Корпус изделия | ламинированная ДСП |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Фасады - метариал изготовления | стекло прозрачное, МДФ |
| Форма фасада | прямой |