36 100 ₴
35 378 ₴
Отправка с 13 мая 2026Рио Люкс от производителя «Скай ТМ» безусловно станет главной достопримечательностью в интерьере вашей гостиной комнаты. Ее составляющие, это двухдверный шкаф, закрытый пенал, тумба для ТВ, витрина со стеклом и секцией с открытой полочкой. Изготавливается модель, в приятном цвете «итальянский орех», очень похож на натуральное дерево. Классическая гостиная обязательно понравится вашим гостям, на вид простая, но в помещении, смотрится великолепно, поэтому вам просто необходимо ее приобрести. Купить Гостиную Рио Люкс дешево возможно на нашем сайте АБВ-мебель.
• Материал корпуса ДСП Орех Итальянский толщина 16мм
• Материал фасада рамочный МДФ Орех Итальянский
• Стекло с молдингом
• Фурнитура в ящиках на телескопических направляющих
• Длина изделия - 307 см
• Глубина изделия - 59 см
• Высота изделия - 215 см
• Размер ниши под телевизор - 78х66 см
• Вес изделия - 225 кг
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада | прямой |
| Состав стенки | |
| Витрина | 1 шт |
| Пенал | 1 шт |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Секция под телевизор | Да |
| Шкаф для одежды (распашные двери) | 1 шт |
| Размер ниши под ТВ | |
| Высота | 660 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 2150 мм |
| Глубина стенки | 590 мм |
| Длина (ширина) стенки | 3007 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус изделия | ламинированная ДСП |
| Фасады - метариал изготовления | стекло прозрачное, МДФ |