42 600 ₴
41 748 ₴
Отправка с 13 мая 2026Гостиная Полонез выполнена в классическом стиле, который создает в вашем доме атмосферу комфорта и гармонии. Для ее изготовления используются только экологически чистые материалы. Гостиная Полонез весьма популярна и обладает отличным соотношением цены и качества.
• Материал корпуса ДСП Орех Итальянский толщина 16мм
• Материал фасада рамочный МДФ Орех Итальянский
• Стекло с молдингом
• Фурнитура в ящиках на телескопических направляющих
• Длина изделия - 387 см
• Глубина изделия - 60 см
• Высота изделия - 216 см
• Размер ниши под телевизор - 76х66 см
• Вес изделия - 312 кг
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада | прямой |
| Состав стенки | |
| Витрина | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Пенал | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Шкаф для одежды (распашные двери) | 1 шт |
| Размер ниши под ТВ | |
| Высота | 660 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 2160 мм |
| Глубина стенки | 600 мм |
| Длина (ширина) стенки | 3870 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус изделия | ламинированная ДСП |
| Фасады - метариал изготовления | стекло прозрачное, МДФ |