42 500 ₴
41 650 ₴
Отправка с 13 мая 2026Гостиная Дива от производителя Скай. В ней переплетаются стиль и лучшие традиции, очарование прошлых времен, равновесие и современная функциональность. Теплые и «настоящие» древесные оттенки, оригинальная текстура, богатый декор, свежий взгляд на традиционный дизайн и колорит прошлого. Если вы поклонник респектабельной и аристократической мебели, делайте свой выбор в пользу гостиной Дива и вы не прогадаете.
• Материал корпуса ДСП Орех Итальянский толщина 16мм
• Материал фасада рамочный МДФ Орех Итальянский
• Стекло с молдингом
• Фурнитура в ящиках на телескопических направляющих
• Длина изделия - 392 см
• Глубина изделия - 59 см
• Высота изделия - 213 см
• Вес изделия - 322 кг
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада | прямой |
| Состав стенки | |
| Витрина | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Шкаф для одежды (распашные двери) | 2 шт |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 2130 мм |
| Глубина стенки | 590 мм |
| Длина (ширина) стенки | 3920 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус изделия | ламинированная ДСП |
| Фасады - метариал изготовления | стекло прозрачное, МДФ |