49 000 ₴
48 020 ₴
Отправка с 13 мая 2026Гостиная Аврора – новизна и оригинальность, настоящее и прошлое, индивидуальность и красота, стиль и утонченность. Такая безупречная, шикарная и изысканная модель отвечает всем гарантиям дизайна и гарантиям качества. Гостиная Аврора – это продуманная эргономика, непередаваемый комфорт, благородный внешний вид, ну и самое основное – долгий срок эксплуатации. Если вы хотите удивить своих гостей, достаточно приобрести гостиную Аврора.
• Материал корпуса ДСП Орех Итальянский толщина 16мм
• Материал фасада рамочный МДФ Орех Итальянский
• Стекло с молдингом
• Фурнитура в ящиках на телескопических направляющих
• Длина изделия - 415 см
• Глубина изделия - 64 см
• Высота изделия - 225 см
• Размер ниши под телевизор - 76х67 см
• Вес изделия - 350 кг
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада | прямой |
| Состав стенки | |
| Витрина | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Шкаф для одежды (распашные двери) | 2 шт |
| Размер ниши под ТВ | |
| Высота | 670 мм |
| Глубина | 640 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 2250 мм |
| Глубина стенки | 640 мм |
| Длина (ширина) стенки | 4150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус изделия | ламинированная ДСП |
| Фасады - метариал изготовления | стекло прозрачное, МДФ |