37 000 ₴
36 260 ₴
Отправка с 13 мая 2026Гостиная Сандра от производителя Скай выполненная в классическом стиле. Она сочетает в себе классический изысканный стиль, практичность, высокое качество и комфорт. Особенностью мебели Санда является невероятной красоты МДФ фасады с тиснением, резные ножки, а также стекло с фацетной обработкой, которое используется в витринах.
• Материал корпуса ДСП Орех Караваджо толщина 16мм
• Материал фасада МДФ Орех Итальянский с тиснением , патинированный, лакированный
• Фурнитура в ящиках на телескопических направляющих
• Длина изделия - 274 см
• Глубина изделия - 47 см
• Высота изделия - 207 см
• Размер ниши под телевизор - 100х62 см
• Вес изделия - 270 кг
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада | прямой |
| Размер ниши под ТВ | |
| Высота | 620 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 2007 мм |
| Глубина стенки | 470 мм |
| Длина (ширина) стенки | 2740 мм |
| Состав стенки | |
| Секция под телевизор | Да |
| Стеллаж | 1 шт |
| Шкаф для книг | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус изделия | ламинированная ДСП |
| Фасады - метариал изготовления | стекло прозрачное, МДФ |