34 000 ₴
33 320 ₴
Отправка с 13 мая 2026Гостиная Сандра с комбинированным фасадом от производителя Скай выполненная в классическом стиле. Она сочетает в себе классический изысканный стиль, практичность, высокое качество и комфорт. Особенностью мебели Санда является комбинация невероятной красоты светлого и темного фасада МДФ с тиснением, резные ножки, а также стекло с фацетной обработкой, которое используется в витринах.
• Материал корпуса ДСП Орех Караваджо толщина 16мм
• Материал фасада МДФ Орех Итальянский-белый/золото с тиснением , патинированный, лакированный
• Стекло с художественной обработкой
• Фурнитура в ящиках на телескопических направляющих
• Длина изделия - 242 см
• Глубина изделия - 52 см
• Высота изделия - 208 см
• Размер ниши под телевизор - 120х86 см
• Вес изделия - 230 кг
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада | прямой |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Витрина | 2 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2420 мм |
| Глубина стенки | 520 мм |
| Высота стенки | 2008 мм |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 860 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасады - метариал изготовления | стекло прозрачное, МДФ |
| Корпус изделия | ламинированная ДСП |