51 600 ₴
50 568 ₴
Отправка с 13 мая 2026Шкафы Капри от производителя Скай являются красивыми, оригинальными, необычными и функциональными представителями мебели. Благодаря лакированным фасадам из МДФ с патиной, выполненной в цвете орех, а также аккуратным и уникальным ручкам, и стеклу с художественной обработкой, шкафы Капри имеют величественный, внушительный и роскошный внешний вид.
• Материал корпуса ДСП Орех Караваджо толщина 16мм
• Материал фасада МДФ Орех Итальянский с элементами росписи, фрезированный патинированный, лакированный
• Стекло с художественной обработкой
• Фурнитура в ящиках на телескопических направляющих
• Длина изделия - 342 см
• Глубина изделия - 64 см
• Высота изделия - 228 см
• Вес изделия - 275 кг
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада | прямой |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Шкаф для одежды (распашные двери) | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 342 мм |
| Глубина стенки | 64 мм |
| Высота стенки | 228 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасады - метариал изготовления | стекло прозрачное, МДФ |
| Корпус изделия | ламинированная ДСП |