37 300 ₴
36 554 ₴
Отправка с 13 мая 2026Витрина Капри от производителя Скай сочетает в себе как нельзя удачнее практичность, элегантный классический дизайн, высочайшее качество и невероятную комфортабельность. Корпус витрины Капри изготавливается из практичного ДСП, для фасадов используется лакированный рамочный МДФ, что обеспечивает не только аккуратный и привлекательный внешний вид, но и долговечность, износостойкость мебели. Богатая и шикарная древесина в комбинации со стеклом с художественной обработкой, а также с металлическими ручками, выполненными в цвете «латунь» создадут невероятную атмосферу уюта в винтажном стиле.
• Материал корпуса ДСП Орех Караваджо толщина 16мм
• Материал фасада МДФ Орех Итальянский с элементами росписи, фрезированный патинированный, лакированный
• Стекло с художественной обработкой
• Фурнитура в ящиках на телескопических направляющих
• Длина изделия - 272 см
• Глубина изделия - 54 см
• Высота изделия - 228 см
• Размер ниши под телевизор - 86х68 см
• Вес изделия - 263 кг
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада | прямой |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Витрина | 2 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2720 мм |
| Глубина стенки | 540 мм |
| Высота стенки | 2280 мм |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 860 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Высота | 680 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасады - метариал изготовления | МДФ, зеркало |
| Корпус изделия | ламинированная ДСП |