• Каркас металлический покрытый хромом
• Подлокотники металлические хромированные с мягкими накладками
• Обивка нейлоновая сетка
• Высота изделия - 89 см
• Высота сиденья - 46 см
• Высота подлокотников - 68 см
• Максимальная нагрузка на изделие - 120 кг
• Высота спинки - 48 см
• Ширина изделия - 55 см
• Глубина изделия - 65 см
• Ширина сиденья - 47 см
• Глубина сиденья - 47 см
• Основание - 58х63 см
• Вес - 11 кг
• Гарантия - 12 месяцев
• Обмен/возврат в течении - 14 дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А-Класс |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Полозья |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 11 кг |
| Высота посадочной части кресла | 46 см |
| Высота с учетом спинки | 89 см |
| Глубина кресла | 65 см |
| Ширина кресла | 55 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 48 см |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подлокотник | хромированный металл |