720 ₴
Барный табурет Софи ― это простая и лаконична модель, которая не имеет в своем дизайне никаких вычурных элементов, но при этом простой и аккуратный внешний вид табурета смотрится очень элегантно. Благодаря своей простоте, барный стул Софи прекрасно впишется в любой интерьер, не будет его отягощать, а наоборот придаст некой легкости.
• Каркас металлический
• Варианты цвета покраски каркаса - Хром, Алюм, Черный
• Материал обивки на выбор:
• Кожзаменители - Неаполь, Мадрас, Жемчуг
• Высота изделия - 45 см
• Ширина изделия - 47 см
• Глубина изделия - 47 см
• Ширина сиденья - 35 см
• Глубина сиденья - 35 см
• Высота сиденья - 45 см
• Ширина сиденья - 45 см
• Нагрузка на изделие - 120 кг
• Вес - 2,2 кг.
• Кол-во изделий в упаковке - 4 шт.
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14 - 21 рабочий день
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | табурет |
| Форма сиденья | круглая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 470 |
| Ширина стула | 470 |
| Глубина стула | 470 |
| Цвет обивки | каркас чорний, шкірозамінник Чорний |
| Обивка | искусственная кожа, ткань |
| Материал корпуса | Металл |