


5 040 ₴
• Каркас - алюминиевая труба с полимерным покрытием
• Диаметр каркаса - 25х25 мм
• Сиденье - ламинированная влагостойкая фанера
• Толщина фанеры - 9 мм
• Комплектация:
- Стол ALUWOOD большой - 1 шт
- Стул ALUWOOD - 2 шт
- Чехол для хранения
• Модификации:
- Стол ALUWOOD большой
- Стол ALUWOOD малый
- Стул ALUWOOD
- Комплект ALUWOOD (стол большой+2 стула)
• Размеры стола:
- Длина - 65,5 см
- Ширина - 64 см
- Высота - 66 см
• Размеры стула:
- Ширина - 30 см
- Глубина - 25,5 см
- Высота - 38 см
• Вес - 7 кг
• В случае отсутствия товара на складе производителя, срок изготовления составляет 14-21 рабочий день
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТМ Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Допустимая нагрузка на стол | 60 кг |
| Допустимая нагрузка на стул | 100 кг |
| Количество стульев | 2 шт |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | Фанера |
| Состав комплекта | Стол + стулья без спинки |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес стола | 4 кг |
| Высота стола | 660 мм |
| Длина стола | 655 мм |
| Ширина стола | 640 мм |
| Габаритные размеры стула | |
| Высота сиденья стула | 380 мм |
| Глубина стула | 255 мм |
| Ширина стула | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 |
| Материал сиденья | фанера |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Высота | 655 мм |
| Длина | 655 |
| Ширина | 640 мм |