1 719 ₴
Купить туристическую мебель можно не только для личного пользования, но и как подарок для друзей и близких, кто не мыслит своих выходных без вылазок на природу. В нашем интернет-магазине «АБВ-мебель» вы сможете подобрать все необходимое для комфортного времяпровождения на природе по самым доступным ценам.
Как бы вы не планировали провести свои выходные – отправиться в лес или позагорать на берегу водоема, вам не обойтись без раскладного стола. Доказано, что пребывание на свежем воздухе повышает аппетит, а значит, перекусов не избежать. Отличным вариантом для организации трапезы на природе будет стол Пикник от украинской торговой марки Vitan. По своему качеству он вас точно не разочарует, а компактность и легкость оценят все без исключения. К тому же, с раскладкой стола за несколько секунд справится даже ребенок.
Чтобы купить недорого стол Пикник в Днепре, вам достаточно будет обратиться к нашим менеджерам или оставить заявку на сайте. Все просто и быстро! А главное – выбранный товар будет доставлен прямо к вашему дому.
• Каркас - стальная труба с полимерным покрытием
• Диаметр каркаса - 16 мм
• Столешница - фанера влагостойкая
• Макс. нагрузка - 60 кг.
• Длина изделия - 75 см
• Длина столешницы - 74,5 см
• Ширина изделия - 50 см
• Ширина столешницы - 50 см
• Высота - 64,5 см
• Вес - 4,7 кг
• Габариты в сложенном виде - 85х50х4 см
• В случае отсутствия товара на складе производителя, срок изготовления составляет 14-21 рабочий день
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТМ Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал столешницы | Фанера |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Высота | 645 мм |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.7 |