
3 101 ₴
• Бренд: Vitan® (Украина)
• Каркас: стальная труба с полимерным покрытием Ø 22 мм
• Цвет каркаса: зеленый
• Ткань: Сетка ПВХ повышенной прочности «текстилен»
• Цвет ткани:
- зеленая полоса
- зеленая, белая полоски
- синие, желтые полоски
- бежевая полоса
- шотландка синяя
• Длина: 190 см
• Ширина: 56,5 см
• Высота: 29 см
• Толщина в сложенном виде (сумка): 25 см
• Ширина в сложенном виде (сумка): 60 см
• Высота в сложенном виде (сумка): 86 см
• Размер спального места (матраса): 190 х 52 см
• Вес: 5,4 кг
• Максимальная нагрузка: 110 кг
• В случае отсутствия товара на складе производителя уточняйте сроки доставки у менеджера
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТМ Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация матрасом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Основание спального места раскладушки | Полипропиленовая ткань |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Количество мест | 1 |
| Материал | Металл |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип | Раскладушка |
| Тип туристической мебели | Раскладушка |
| Комплектация | |
| Быльце у изголовья | Нет |
| Колесики | Нет |
| Подушка для отдыха | Нет |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Возможность трансформации кровати в кресло | Нет |
| Защита пола от царапин | Да |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 565 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 860 мм |
| Ширина в сложенном виде | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.4 |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал чехла матраса | мебельная ткань |