
1 686 ₴
• Тип - стул с подлокотниками
• Каркас - стальная труба с полимерным покрытием
• Диаметр каркаса - 20 мм
• Обивка - сетка ПВХ «Текстилен» с мягким уплотнителем
• Варианты расцветок:
- Зеленый меланж (Текстилен)
- Серый меланж (Текстилен)
- Голубая полоса (Текстилен)
- Бежевая полоса (Текстилен)
- Дубок (Оксфорд)
• Комплектация - 2 кармана
• Макс. нагрузка - 110 кг.
• Габариты в разложенном виде:
- Ширина изделия - 48 см
- Ширина сиденья - 42 см
- Глубина изделия - 45 см
- Глубина сиденья - 35 см
- Высота со спинкой - 80 см
- Высота до сиденья - 43 см
- Вес - 3,8 кг
• Размер в сложенном виде - 80*45*12 см
• В случае отсутствия товара на складе производителя, срок изготовления составляет 14-21 рабочий день
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТМ Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Ширина стула | 480 мм |
| Глубина стула | 450 мм |
| Высота сиденья стула | 800 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 430 мм |
| Вес | 3.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет обивки | Голубая полоса |