


2 947 ₴
• Тип - шезлонг
• Каркас - стальная труба с полимерным покрытием
• Диаметр каркаса - 25 мм
• Обивка - сетка ПВХ «Текстилен» повышенной прочности
• Цвет - черный
• Варианты расцветок:
- Зеленый
- Бежевый
• Наполнение подушки-подголовника - поролон
• Макс. нагрузка - 120 кг
• Габариты в разложенном виде:
- Ширина изделия - 64 см
- Ширина сиденья - 55 см
- Глубина изделия - 90/94/97,5/100 см
- Глубина сиденья - 55 см
- Высота со спинкой - 96 см
- Высота до сиденья - 45 см
- Вес - 6,5 кг
• Размер в сложенном виде - 125*64*13 см
• В случае отсутствия товара на складе производителя, срок изготовления составляет 14-21 рабочий день
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТМ Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Высота сидения | 45 см |
| Высота спинки шезлонга в верхнем положении | 96 см |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Материал | Текстилен |
| Материал каркаса | сталь |
| Цвет обивки | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 64 см |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |