• Тип - кресло
• Каркас - стальная труба с полимерным покрытием
• Цвет - зеленый матовый (RAL 6005)
• Диаметр каркаса - 20 мм
• Обивка - сетка ПВХ «Текстилен» повышенной плотности
• Цвет - оранжевый
• Варианты расцветок:
- Зеленая полоса
- Голубая полоса
• Макс. нагрузка - 110 кг.
• Габариты в разложенном виде:
- Ширина изделия - 56 см
- Ширина сиденья - 51 см
- Глубина изделия - 94 см
- Глубина сиденья - 50 см
- Высота со спинкой - 84 см
- Высота до сиденья - 35 см
- Вес - 4,2 кг
• Размер в сложенном виде - 113*60*8 см
• В случае отсутствия товара на складе производителя, срок изготовления составляет 14-21 рабочий день
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТМ Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Высота стула с учетом спинки | 350 мм |
| Глубина стула | 940 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина стула | 560 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.2 |
| Высота сиденья стула | 840 |
| Материал сиденья | ПВХ |
| Материал спинки | ПВХ |
| Тип туристической мебели | кресло |
| Цвет (оттенок) | Оранжевый |