

2 577 ₴
• Бренд - Vitan® (Украина)
• Каркас - стальная труба с полимерным покрытием Ø 25 мм, Ø 16 мм
• Цвет каркаса - черный
• Ткань матраса - «Оксфорд 600D меланж»
• Цвет - шоколад
• Длина - 200 см
• Ширина - 68 см
• Высота - 37 см
• Толщина в сложенном виде (сумка) - 11 см
• Ширина в сложенном виде (сумка) - 68 см
• Высота в сложенном виде (сумка) - 100 см
• Размер спального места (матраса) - 194 х 63 см
• Вес - 7,3 кг
• Максимальная нагрузка - 120 кг
• В случае отсутствия товара на складе производителя уточняйте сроки доставки у менеджера
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТМ Vitan |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Основание спального места раскладушки | Несъемный матрас |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Комплектация матрасом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Высота | 370 мм |
| Вес | 7.3 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 1000 мм |
| Ширина в сложенном виде | 680 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Быльце у изголовья | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Подушка для отдыха | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Возможность трансформации кровати в кресло | Нет |
| Защита пола от царапин | Да |