


2 355 ₴
• Тип - шезлонг-кресло
• Каркас - стальная труба с полимерным покрытием
• Цвет - зеленый матовый (RAL6005
• Диаметр каркаса - 20 мм
• Подлокотник - дерево ясень
• Обивка - двойная ткань «Бязь набивная» с мягким уплотнителем
• Варианты расцветок:
- Бело-зеленый (Текстилен)
- Зеленая полоса (Текстилен)
- Бежевая полоса (Текстилен)
- Голубая полоса (Текстилен)
• Макс. нагрузка - 110 кг
• Габариты в разложенном виде:
- Ширина изделия - 58,5 см
- Ширина сиденья - 46 см
- Глубина изделия - 67/80,5/92/102 см
- Глубина сиденья - 40 см
- Высота со спинкой - 96 см
- Высота до сиденья - 36 см
- Вес - 5,6 кг
• Размер в сложенном виде - 89*60*10 см
• В случае отсутствия товара на складе производителя, срок изготовления составляет 14-21 рабочий день
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТМ Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 58.5 см |
| Вес | 5.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сидения | 36 |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Высота спинки шезлонга в верхнем положении | 96 |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Подушка-подголовник | Да |
| Подлокотник | дерево |