
1 461 ₴
1 222 ₴
• Тип - шезлонг
• Каркас - стальная труба с полимерным покрытием
• Диаметр каркаса - 22 мм
• Обивка - сетка ПВХ «Текстилен» повышенной плотности
• Цвет - беж полоса
• Варианты расцветок:
- Зеленая полоса
- Сине-желтая полоса
- Голубая полоса
• Макс. нагрузка - 100 кг.
• Габариты в разложенном виде:
- Ширина изделия - 42 см
- Ширина сиденья - 42 см
- Глубина изделия - 63 см
- Глубина сиденья - 42 см
- Высота со спинкой - 65 см
- Высота до сиденья - 24 см
- Вес - 2,5 кг
• Размер в сложенном виде - 82*48*8 см
• В случае отсутствия товара на складе производителя, срок изготовления составляет 14-21 рабочий день
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТМ Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 63 см |
| Ширина | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.5 |
| Высота сидения | 24 |
| Высота спинки шезлонга в верхнем положении | 65 |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Материал | Сталь |
| Цвет (оттенок) | Бежевый |