
1 795 ₴
• Тип - кресло
• Каркас - алюминиевая труба
• Диаметр каркаса - 19 мм
• Сидение - ткань «Оксфорд 600D» с уплотнителем на спинке, сетка
• Цвет - коричневая, бежевая
• Макс. нагрузка - 100 кг.
• Комплектация:
- Боковой карман
- Отделение под стакан
- Чехол для транспортировки
• Габариты в разложенном виде:
- Ширина изделия - 77 см
- Ширина сиденья - 56 см
- Глубина изделия - 47 см
- Глубина сиденья - 43,5 см
- Высота со спинкой - 89 см
- Высота до сиденья - 41,5 см
- Вес - 2,3 кг
• Размер в сложенном виде - 85*16*16 см
• В случае отсутствия товара на складе производителя, срок изготовления составляет 14-21 рабочий день
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТМ Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.3 кг |
| Высота сиденья стула | 415 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 890 мм |
| Глубина стула | 470 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Подстаканник | 1 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 770 мм |