
2 250 ₴
• Тип - портативное кресло
• Каркас - стальная труба, стальная плоскоовальная труба с полимерным покрытием
• Диаметр каркаса - 25 мм/30х15 мм
• Сидение - ткань «Оксфорд 600D» двойная
• Цвет - зеленый меланж
• Макс. нагрузка - 140 кг
• Габариты в разложенном виде:
- Ширина изделия - 53 см
- Ширина сиденья - 47 см
- Глубина изделия - 84 см
- Глубина сиденья - 38,5 см
- Высота общая - 85 см
- Высота до сиденья - 38 см
- Вес - 5 кг
• Размер в сложенном виде - 77*48,5*14 см
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТМ Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Ширина стула | 53 мм |
| Глубина стула | 840 мм |
| Высота сиденья стула | 380 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 850 мм |
| Вес | 5 кг |
| Состояние | Новое |