
2 996 ₴
• Тип - портативное кресло
• Каркас - стальная труба с полимерным покрытием
• Диаметр каркаса - 20 мм
• Сидение - ткань «Оксфорд 600D» двойная
• Доступные цвета:
- дубок
- серый
• Макс. нагрузка - 120 кг
• Габариты в разложенном виде:
- Ширина изделия - 57,5 см
- Ширина сиденья - 53,5 см
- Глубина изделия - 67 см
- Глубина сиденья - 47,5 см
- Высота общая - 92,5 см
- Высота до сиденья - 37 см
- Вес - 5,45 кг
• Размер в сложенном виде - 82*60*10 см
• В случае отсутствия товара на складе производителя, срок изготовления уточняйте у менеджера
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТМ Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 575 мм |
| Глубина стула | 670 мм |
| Высота сиденья стула | 370 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 925 мм |
| Вес | 5.45 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет обивки | Дубок |