958 ₴
• Тип - портативный стул без спинки
• Каркас - стальная труба с полимерным покрытием
• Диаметр каркаса - 25 мм
• Сидение - ткань «Оксфорд 600D» двойная с уплотнителем
• Доступные цвета:
- камуфляж
- серый меланж
• Макс. нагрузка - 120 кг.
• Габариты в разложенном виде:
- Ширина изделия - 39 см
- Ширина сиденья - 30 см
- Глубина изделия - 33,5 см
- Глубина сиденья - 33,5 см
- Высота - 41 см
- Вес - 2,2 кг
• Размер в сложенном виде - 52*39*5,5 см
• В случае отсутствия товара на складе производителя, срок изготовления составляет 14-21 рабочий день
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТМ Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Высота сиденья стула | 410 мм |
| Глубина стула | 335 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Цвет | Камуфляж |
| Ширина стула | 395 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.2 |