



16 731 ₴
• Каркас - металлические трубы с полимерным покрытием
• Диаметр труб - 12х1мм, 16х0,8мм, 25х1мм, 32х1мм, 38х1,5мм, 60х1,5мм
• Цвет- зеленый текстурный (RAL 6005)
• Тент - ткань "Полиэстер" с водоотталкивающим покрытием
• Цвет - лайм
• Чехол - ткань «Дралон»
• Цвет - вертикальная полоса
• Нополнение чехлов - поролон 80 мм, синтепон 15 мм
• Ткань подушек спинки - ткань «Дралон», "Полиэстер"
• Нополнение подушек - поролон, синтепон
• Сидение - пружинный блок, стальная проволока
• В комплектацию входит:
- Москитная сетка
- Кресло-качалка
• Максимальная нагрузка - 350 кг.
• Количество мест - 5-6
• Сиденье и спинка - раскладные
• Габариты (общие):
- Ширина - 230 см
- Глубина - 149 см
- Высота - 188 см
- Вес - 79,5 кг
• Габариты (сидение):
- Ширина - 181 см
- Глубина - 53,5 см
- Высота до сиденья - 50 см
• Упаковка - картонная коробка (207х90х34 см)
• Декоративные подушки не входят в комплектацию качелей
• В случае отсутствия товара на складе производителя, срок изготовления составляет 14-21 рабочий день
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана с учетом доставки на отделение "Новой Почты"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТМ Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр несущей трубы | 60 мм |
| Комплектация навесом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 350 кг |
| Материал навеса | ткань |
| Опора | дугообразная |
| Состояние | Новое |
| Тип качели | 5-ти местная раскладная |
| Комплектация | |
| Антимоскитная сетка | Да |
| Габаритные размеры качели | |
| Высота | 1880 мм |
| Глубина | 1490 мм |
| Ширина | 2300 мм |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 535 мм |
| Ширина сиденья | 1810 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 79.5 |
| Материал корпуса | Металл |
| Обивка | ткань |