



13 620 ₴
• Каркас - металлические трубы с полимерным покрытием
• Диаметр труб - 38 мм
• Толщина стенки - 1,2 мм
• Цвет- черный
• Тент - ткань «Полиэстер» с водоотталкивающим покрытием
• Цвет - зеленый
• Чехол матраса и подушек - ткань «Бязь», «Полиэстер»
• Цвет - большая зеленая клетка
• Наполнение чехлов - поролон 50 мм
• Наполнение подушек - "крошка"
• Сидение - пружинный блок, стальная проволока
• Максимальная нагрузка - 280 кг.
• Количество мест - 3-4
• Сиденье и спинка - раскладные
• Габариты (общие):
- Ширина - 212 см
- Глубина - 154 см
- Высота - 170 см
- Вес - 45 кг
• Габариты (сидение):
- Ширина - 171 см
- Глубина - 53,5 см
- Высота до сиденья - 48 см
• Упаковка - картонная коробка (207х81х32 см)
• Декоративные подушки не входят в комплектацию качелей
• В случае отсутствия товара на складе производителя, срок изготовления составляет 14-21 рабочий день
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана с учетом доставки на отделение "Новой Почты"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТМ Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Тип качели | 3-х местная раскладная |
| Комплектация навесом | Да |
| Опора | дугообразная |
| Диаметр несущей трубы | 38 мм |
| Материал навеса | ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 280 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 2120 мм |
| Глубина | 1540 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Вес | 45 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 1710 мм |
| Глубина сиденья | 535 мм |