

4 384,65 ₴
• Бренд - AlpenGaudi® (Германия)
• Тип - санки с рулем
• Материал - морозостойкий пластик и металлические стальные полозья
• Цвет - синий
• Количество сидений - 2
• Есть тормоз
• Максимальная нагрузка - до 90 кг
• Длина - 114 см
• Ширина - 55 см
• Высота - 28 см
• Вес - 4,8 кг
• Гарантия - 3 месяца
• Упаковка - п/э пакет
• Размеры упаковки (ДхШхВ) - 114х55х28 см
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Time Eco |
| Країна виробник | Україна |
| Кількість місць | 2 |
| Максимальне навантаження | 90 кг |
| Матеріал | Пластик |
| Складна конструкція для зберігання і транспортування | Ні |
| Стан | Новий |
| Тип | Санки-полозки |
| Колір | Синій |
| Розміри | |
| Висота | 28 см |
| Довжина | 114 см |
| Маса | 4.8 кг |
| Ширина | 55 см |