
1 969,24 ₴
• Бренд: Prosperplast (Польша)
• Тип - детские санки
• Материал - морозостойкий пластик и металлические стальные полозья
• Доступные цвета:
- синий
- красный
• Максимальная нагрузка - 80 кг
• Длина - 80 см
• Ширина - 40 см
• Высота - 25 см
• Вес - 2,2 кг
• Гарантия - 3 месяца
• Упаковка - п/э пакет
• Размеры упаковки (ДхШхВ) - 80х40х25 см
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Польша |
| Количество мест | 1 |
| Материал | Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Санки-салазки |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 25 см |
| Длина | 80 см |
| Масса | 2.2 кг |
| Ширина | 40 см |