


2 971,12 ₴
• Бренд - Prosperplast (Польша)
• Тип - санки с рулем
• Материал: морозостойкий пластик и металлические стальные полозья
• Доступные цвета:
- зеленый
- синий
- красный
• Максимальная нагрузка - до 80 кг
• Длина - 102,5 см
• Ширина - 40 см
• Высота - 45 см
• Вес - 3,5 кг
• Гарантия - 3 месяца
• Упаковка - п/э пакет
• Размеры упаковки (ДхШхВ) - 103х40х45 см
• Дополнительная опция:
- Спинка
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Time Eco |
| Країна виробник | Польща |
| Кількість місць | 1 |
| Матеріал | Пластик |
| Складна конструкція для зберігання і транспортування | Ні |
| Стан | Новий |
| Тип | Санки-полозки |
| Колір | Червоний |
| Розміри | |
| Висота | 45 см |
| Довжина | 102.5 см |
| Маса | 3.5 кг |
| Ширина | 40 см |