3 960 ₴
Відправка з 12 квітня 2026• Каркас - ДСП
• Цвет каркаса - белый
• Торцы покрыты кромкой ПВХ
• Оснащена колесиками
• Выдвижные ящики (3 шт) на беcшумных телескопических направляющих
• Открытые полки (1 шт + 1 выдвижная полка)
• Ширина - 400 мм
• Глубина - 350 мм
• Высота - 950 мм
• Гарантия - 12 мес
• Дополнительные опции - Изготовление в других цветах ДСП
• В случае отсутствия товара на складе производителя, индивидуального заказа, срок изготовления 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки за модель из ДСП
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Velmi |
| Країна виробник | Україна |
| Висувний ящик | 3 шт. |
| Кількість коліщат | 4 шт. |
| Полиця | 2 шт. |
| Колір | Білий |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 950 мм |
| Глибина | 350 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Матеріал виготовлення | |
| Каркас | Ламінована ДСП |
| Користувальницькі характеристики | |
| Корпус виробу | ДСП |
| Особливості | пересувна |
| Полиці | ДСП |
| Тип візка | закрита, відкрита |
| Основні | |
| Тип | Візок |