2 525 ₴
Стул Честер – это элегантная модель, выполненная в классическом стиле, которая будет отлично смотреться на вашей кухне или в столовой. Каркас изготовлен из массива дерева клен. Мягкая обивка на спинке и сидение выполнена из ткани, которая очень приятна на ощупь, а значит, вы сможете со всем комфортом провести вечер за чаепитием. В цветовом оформлении возможны несколько вариантов: белый, бежевый и орех темный. В зависимости от выбора цвета основы, изменится и цвет обивочной ткани. Это придает стулу Честер универсальность цветовой гаммы, так что он идеально будет гармонировать с другими элементами мебели, которые расположены в вашей кухне или столовой.
Нельзя не учитывать то, что стул Честер помимо элегантного внешнего вида еще и очень удобный. Довольно широкие и прочные ножки придают изделию устойчивость. Благодаря этому стул Честер прослужит вам долгие годы.
• Материал каркаса - массив дерева Клен
• Качественные лакировочные материалы
• Обивка - ткань
• Габариты изделия:
- Ширина - 45 см
- Глубина - 44 см
- Высота - 95 см
• Возможные расцветки"Честер" (каркас/обивка):
- Стул Честер (бежевый/Hollywood 25)
- Стул Честер (орех темный/Hollywood 25)
- Стул Честер (белый/Hollywood 21)
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10 - 14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 950 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет обивки | каркас Білий, тканина Savanna steel |
| Обивка | ткань |
| Цвет (оттенок) | Белый, Коричневый |
| Цвет покраски каркаса | Белый |