7 194 ₴
6 978,18 ₴
Отправка с 11 мая 2026• Конференц основа - полозья
• Каркас металлический - черный
• Ширина изделия - 61 см
• Глубина изделия - 69 см
• Высота изделия - 105 см
• Высота сиденья - 55 см
• Ширина сиденья - 50 см
• Глубина сиденья - 49 см
• Высота спинки - 71 см
• Максимальная нагрузка на изделие - 120 кг
• Дополнительные опции:
- Нанесение вышивки
- Мягкие накладки на подлокотники
- Срочное производство и отгрузка Вашего заказа всего за 24 часа + 25 %
• Для выбора обивки изделия в другой ткани обратитесь к менеджеру
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 5 - 10 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Основание кресла | Полозья |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота посадочной части кресла | 55 |
| Высота с учетом спинки | 105 |
| Высота спинки | 71 мм |
| Глубина сиденья | 49 мм |
| Материал ножек | Металл |
| Обивка | экокожа |
| Основание стула (база) | полозья |
| Ширина сиденья | 50 мм |