


5 050 ₴
• Основание - натуральное дерево бук
• Столешница - ламинированный, лакированный МДФ
• Цвет столешницы - белый
• Тип стола: не раскладной
• Форма столешницы - круглая
• Диаметр столешницы - 120 см
• Высота - 74 см
• Другие доступные размеры:
- Ø 60 см
- Ø 80 см
- Ø100 см
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана с учетом доставки на отделение курьерской службы "Деливери" в Вашем городе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 1200 мм |
| Высота стола | 740 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница | дерево |
| Материал ножек | Натуральное дерево |
| Цвет (оттенок) | Белый |
| Размер столешницы обеденного стола | 120 см |
| Диаметр (см) | 120 |