



2 135 ₴
• Основание - натуральное дерево бук
• Материал столешницы - лакированный, ламинированный МДФ
• Цвет столешницы - черный
• Тип стола: не раскладной
• Форма столешницы - круглая
• Диаметр столешницы - 60 см
• Высота - 74 см
• Другие доступные размеры:
- Ø 80 см
- Ø 100 см
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана с учетом доставки на отделение курьерской службы "Деливери" в Вашем городе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет столешницы | черное дерево |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 740 мм |
| Длина стола | 600 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 740 мм |
| Диаметр (см) | 60 |
| Материал ножек | Натуральное дерево |
| Столешница | дерево |
| Форма столешницы стола | круглая |