
от 24 957 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Материал основной - ДСП 16 мм
• Ручки - мебельные с алюминиевым покрытием
• Ножки - регулируемые
• Комплектация:
- Шкаф (4 распашные дверцы, 11 полок, микролифт для одежды)
- Тумба под ТВ (1 выдвижной ящик, 1 открытая полка) - 2 шт
- Полка навесная - 2 шт
• Габариты шкафа:
- Ширина - 1200 мм
- Глубина - 450 мм
- Высота - 2100 мм
• Габариты тумбы под ТВ:
- Ширина - 1100 мм
- Глубина - 510 мм
- Высота - 450 мм
• Габариты навесной полки:
- Ширина - 1100 мм
- Глубина - 250 мм
- Высота - 250 мм
• Общие габариты гостиной:
- Ширина - 3400 мм
- Глубина - 510 мм
- Высота - 2100 мм
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 7-10 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Навесная полка | 2 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3.4 мм |
| Глубина стенки | 0.51 мм |
| Высота стенки | 2.1 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | металл |