

от 26 488 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Материал основной - ДСП 16 мм
• Ручки - мебельные с алюминиевым покрытием
• Комплектация:
- Шкаф навесной (2 откидные дверцы, внутри 3 полки)
- Тумба под ТВ (2 распашные дверцы, 4 внутренние полки, 2 открытые)
- Пенал (2 распашные дверцы, 5 внутренних полок, 1 открытая)
- Шкаф (2 распашные дверцы, 2 внутренние полки, микролифт для одежды)
• Габариты навесного шкафа:
- Ширина - 1200 мм
- Глубина - 460 мм
- Высота - 700 мм
• Габариты тумбы под ТВ:
- Ширина - 120 мм
- Глубина - 460 мм
- Высота - 600 мм
• Габариты пенала:
- Ширина - 400 мм
- Глубина - 460 мм
- Высота - 2200 мм
• Габариты шкафа:
- Ширина - 800 мм
- Глубина - 460 мм
- Высота - 2200 мм
• Общие габариты гостиной:
- Ширина - 2800 мм
- Глубина - 460 мм
- Высота - 2200 мм
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 7-10 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + трюфель, Белое дерево |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Шкаф для одежды (распашные двери) | 1 шт |
| Пенал | 1 шт |
| Навесной шкафчик | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2.8 мм |
| Глубина стенки | 0.46 мм |
| Высота стенки | 2.2 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет изделия | белое дерево, дуб сонома трюфель |