

от 15 500 ₴
Отправка с 17 мая 2026• Минимальная партия заказа от 10 штук
• Материал основной - ДСП 16 мм
• Кромка - 0,5 мм
• Ширина изделия - 590 мм
• Глубина изделия - 220 мм
• Высота изделия - 1830 мм
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 7-10 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 5 шт |
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 590 мм |
| Глубина стеллажа | 220 мм |
| Высота стеллажа | 1830 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |