• Материал основной - ДСП 16 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 86 см |
| Глубина комода | 36 см |
| Ширина комода | 71 см |
| Материал изготовления комода | |
| Ножки | пластик |
| Столешница | ДСП |