9 300 ₴
6 700 ₴
• Материал крестовины - усиленный пластик
• Высота кресла - 117/127 см
• Высота сиденья - 46/56 см
• Высота спинки - 71,5 см
• Ширина спинки - 53 см
• Ширина сиденья - 53,5 см
• Длина сиденья - 53,5 см
• Высота подлокотников - 69/79 см
• Механизм качания кресла Tilt:
- Свободное качание
- Фиксация спинки в вертикальном положении
- Регулировка силы отклонения в зависимости от веса пользователя
• Материал подлокотников - пластик с мягкими накладками
• Подлокотники - нерегулируемые
• Материал обивки изделия - мебельная ткань
• Цвет крестовины и подлокотников - gold (золотистый)
• Газлифт окрашенный - 10 см
• Анатомическая посадка
• Ролики обрезиненные, присутствует функция "блокировка колес"
• Доступные цвета обивки:
- Серый
- Темно-оливковый
• Максимальная нагрузка на изделие - 120 кг
• Вес - 18 кг
• Гарантия - 12 месяцев
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана с учетом доставки на отделение курьерской службы "Автолюкс" или "Интайм"

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Оливковый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 117 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 46 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 56 см |
| Вес кресла | 18 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 53.5 см |
| Глубина сиденья | 53.5 см |
| Ширина спинки | 53 см |
| Высота спинки | 71.5 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подлокотник | пластик с мягкими накладками |
| Механизм качания | Tilt |