9 410 ₴
Отправка с 17 мая 2026| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Антоник |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет | Зелёный |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | стекло |
| Комплектация стола | |
| Полка | 1 шт |