7 326 ₴
7 106,22 ₴
• Материал крестовины - хромированный металл
• Подлокотники - хромированные с мягкими накладками
• Ролики обрезиненные
• Регулировка высота сиденья - газлифт
• Обивка кожзаменитель PU
• Механизм качания кресла:
- DT (Deep Tilt) - усиленный механизм глубокого качания, с фиксацией в горизонтальном положении
• Высота в нижнем положении - 110 cм
• Высота в верхнем положении - 118 cм
• Высота сиденья в нижнем положении - 50 cм
• Высота сиденья в верхнем положении - 58 cм
• Высота спинки - 65 cм
• Высота от пола до подлокотников - 71/79 см
• Высота подлокотников - 21 см
• Длина подлокотников - 37 см
• Расстояние между подлокотниками - 47 см
• Ширина сиденья - 47 cм
• Глубина сиденья - 49 cм
• Особенность изделия - дополнительные подушки на спинке и сидении
• Максимальная нагрузка на изделие - 120 кг
• Гарантия - 12 мес.
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 110 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 58 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 50 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 65 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм качания | Deep Tilt |
| Подлокотник | металл |