


5 480 ₴
• Бренд - Allibert®
• Тип - шезлонг
• Материал - пластик, полипропилен, с имитацией ротанга
• Цвет - серый
• Доступные вариации цвета:
- Коричневый
- Капучино
• Регулируемая спинка в 4 положениях
• Максимально допустимая нагрузка - 110 кг
• Габариты
- Длина - 187,5 см
- Ширина - 58,2 см
- Высота - 29 см
- Вес - 7,41 кг
• Размер упаковки - 80,1х60,6х20,6 см
• Гарантия - 6 мес
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Голландия |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.41 кг |
| Длина | 187.5 см |
| Ширина | 58.2 см |